Вопрос-ответ

Какой срок можно хранить отходы без лицензии?

Хранение отходов сроком до 6 месяцев считается накоплением и не требует получения лицензии Росприроднадзора в соответствии со ст.1 ФЗ «Об отходах производства и потребления»

Подкатегория: Основные вопросы

Назад

Ваш телефон
Пример: +7 (917) 123-45-67
Ваше имя