Вопрос-ответ

Если у нас уже есть лицензия, действует ли она, можно ли по ней работать?

В соответствии с ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (ч. 3 ст. 22), лицензии, которые предоставлены и срок действия которых не истек до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, действуют бессрочно. На основании ч. 1 ст. 24 указанного закона, днем вступления в силу настоящего закона считается 03 ноября 2011 года. Таким образом, если срой действия Вашей лицензии истек после указанной даты, лицензия является действующей и бессрочной. Однако, в соответствии со ст. 18 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», такие лицензии подлежат переоформлению.

Подкатегория: Лицензия МЧС

Назад

Ваш телефон
Пример: +7 (917) 123-45-67
Ваше имя