Вопрос-ответ

Мы получили лицензию МЧС в своем регионе, хотим проводить лицензируемые работы в других регионах РФ, возможно ли это?

В соответствии с частью 2 статьи 9 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, получившие лицензию, вправе осуществлять деятельность, на которую предоставлена лицензия, на всей территории Российской Федерации со дня, следующего за днем принятия решения о предоставлении лицензии.

Подкатегория: Лицензия МЧС

Назад

Ваш телефон
Пример: +7 (917) 123-45-67
Ваше имя